В смертельном ДТП в Самаре 13 февраля 2022 года пассажиру оторвало ногу
В Самаре произошло ужасное ДТП со смертельным исходом. Пассажир погиб, а водитель был отправлен в больницу.
Сообщается, что ДТП произошло около 15:00 на подъезде к Самаре в районе ТЦ "МЕГА". 31-летний водитель "Тойоты" влетел в грузовик "Исузу", который был припаркован на обочине дороги. Водитель влетел в припаркованный грузовик с такой силой, что у легковушки срезало крышу, после этого автомобиль отбросило в сторону.
В результате погиб пассажир - ему оторвало ногу. Очевидцы страшного происшествия попытались оказать первую помощь пострадавшему и перетянуть ему конечность жгутом, а затем вызвали скорую. Однако их усилия оказались напрасны и молодой человек скончался еще до приезда медиков.
Водитель легковушки же пострадал куда меньше. Он был госпитализирован в больницу Семашко. По словам очевидцев, мужчина находился в сознании. Согласно информации ГУ МВД по Самарской области, сейчас правоохранители проводят проверку по факту ДТП, сообщает КП-Самара.