В Тольятти 26-летний парень ограбил алкомаркет и попался на отпечатках пальцев

К сотрудникам правоохранительных органов города Тольятти обратился владелец магазина, который находится Новике. Мужчина рассказал, что его магазин ограбил вор-спринтер, не иначе, ведь на то, чтобы вынести алкогольной продукции на восемь тысяч рублей, ему потребовалось всего десять секунд, наша редакция полагает, что это как минимум рекорд по региону.
А если без шуток, то не только воришка обладает огромной скоростью, правоохранители тоже очень быстро нашли его. Известно, что кража и сам молодой человек, совершивший ее, попали на камеры наблюдения, также криминалисты обнаружил оставленные отпечатки пальчиков, благодаря которым через базу данных удалось установить личность бандита.

- При проверке криминалисты установили, что к краже может быть причастен уже ранее судимый за имущественные преступления тольяттинец, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

26-летнего местного жителя задержали, он отпираться не стал, а сразу признался, что спиртное распродал прохожим местным жителям, а вырученные денежки потратил на себя любимого. На скоростного вора завели уголовное дело и сейчас блюстители закона и порядка занимаются установкой причастности жителя Тольятти к таким же преступлениям.