В Тольятти 30 ноября 2021 года торжественно откроют сквер Вадима Леванова

В текущем году благодаря участию в губернаторском проекте "СОдействие" на территории Молодежного драматического театра в Тольятти ведутся работы по благоустройству сквера им. Вадима Леванова.

Сообщается, что объект планируется сдать в эксплуатацию 27 октября 2021 года, а его торжественное открытие состоится 30 ноября 2021 года, но, как сообщают в МДТ, благоустройство сквера на этом не закончится.

- Мы подали заявку на 2022 год, чтобы снова принять участие в проекте "СОдействие". Краткий перечень работ на следующий год: нужно установить 7 прямоугольных и 7 круглых скамеек, также 7 урн и нарастить лестницы, сообщается в драматическом театре.

В 2023 году, как сообщается на портале citytraffic.ru, вокруг сквера планируют поставить забор, превратив территорию в летний садик. Пока обсуждается, из чего будет сделан данный забор. Вполне возможно, что здесь появится парковая ажурная ограда, а возможно — живая изгородь. В драматическом театре подчеркивают, что доступ прохожих на эту территорию останется свободным. К этому времени в сквере разрастутся посаженные деревья, кустарники и декоративный виноград.