В Тольятти на козырьке дома нашли труп мужчины

Сегодня в Тольятти случилось жуткое происшествие. 1 января 2021 года, на Московском, 63 было обнаружено тело мужчины на козырьке подъезда.

Очевидцы в соцсетях сообщают, что мужчина выпал из многоквартирного дома с 8 этажа. Также поступило сообщение о том, что на место происшествия приехала скорая помощь. По словам очевидца врачи из скорой "постояли, скорая уехала, он лежит уже около часа как я это увидел". Из этого можно сделать вывод, что выпавший из окна мужчина, скорее всего, скончался сразу после падения.

Причины случившего пока что устанавливаются и сложно дать общую оценку данному событию. Однако среди свидетелей события ходит мнение о нетрезвом состоянии мужчины. Скорее всего именно поэтому он и упал с 8 этажа, однако настоящую причину смерти будут выяснять правоохранители. Кроме того, Тольяттинцы сообщали об еще одном схожем происшествии, но уже в 7 квартале. Там, на остановке также был обнаружен труп мужчины. Очевидцы предположили, то он замерз. Возможно, до этого ему стало плохо.