В военном городке под Самарой появился снежный тигр и Дед Мороз в январе 2022 года

В Самарской области в военном городке появился снежный тигр. Стало изветно, что его из снега слепили военные. Кадры этого чудо тигра появились в социальных сетях. Более того, горожанка проинформировала, что тигра военнослужащие слепили не только тигра, но и паровозик с волшебным Дедом Морозом. Однако это очень удивило местных жителей.

Ведь всем достаточно сложно представить как взрослые дяди с автоматами лепят из снега скульптуры. Тем не менее, местные жители очень удивились тому, какие же все-таки талантливые у нас люди. Горожане выражают слова благодарности военнослужащим за такие прекрасные фигуры, которые придают новогоднее настроение и атмосферу праздника в нашем регионе, сообщает КП Самара.

Напоминаем, ранее администрация областной столицы продемонстрировала инсталяции на площади Куйбышева 55 лет назад. Исходя из снимков, можно сделать вывод, что изменилось все. Однако елка так и стоит на том же месте: напротив театра оперы и балета. Кроме этого на площади есть ледяные скульптуры героев советских мультфильмов.