В затоне Самарки у пос. Чкаловский, Самарская область, погибли четыре рыбака
Стало известно об ужасной трагедии, которая произошла в Самарском регионе в затоне реки Самара недалеко от населенного пункта Чкаловский.
Там утонули сразу четыре рыбака. Трагедия произошла сегодня. Сообщается, что тела трех погибших мужчин уже доставили на сушу, тело четвертого по-прежнему находится в воде. Его эвакуация продолжается.
Как сообщается на городском портале volga.news, эвакуацией из воды тел погибших занимается поисково-спасательный отряд. Напомним, что не так давно в региональных социальных сетях появилось сообщение о том, что на реке без вести пропали четыре мужчины-рыбака. Известно, что товарищи отправились на рыбалку вчера, но домой так и не вернулись.
В данный момент проводится проверка и устанавливаются все детали словчившегося, чтобы понять, как погибли мужчины.
Читайте также:
Метеорологи: Май грозит новым обострением геомагнитных бурь после спада в апреле
10 секретов удачной покупки мебели: как найти лучшее в Тольятти и не переплатить
Пенсионный возраст повысят на 4 года. Неожиданный сюрприз для граждан уже с 23 апреля
IJFM: Курятина с бактерией albertii обошла санитарные меры и попала на прилавки