· 16+ · Ilya Strebkov

Везунчики апреля: Павел Глоба назвал знаки зодиака, которых ждет скоро удача и успех

Этот месяц обещает быть непростым и сложным для многих представителей зодиакального круга. Однако, для некоторых знаков начнется самый удачный период. Известный российский астролог Павел Глоба назвал три знака зодиака, к которым фортуна повернется не задом, а передом.

Овен

Овны, вас ждет череда побед, главный секрет которых будет в вашем оптимистическом настрое. В этом месяце Овны не унывайте по пустякам, не беспокойтесь и не накручивайте себя, ведь все будет складываться у вас по щучьему веленью, по вашему хотенью. Вы притяните все, что пожелаете. Овны, в этом году вы под лапой самого Голубого Тигра, поэтому дерзайте! Вселенная вам благоволит.

Рак

Раки, вы стали главными фаворитами этого месяца. В апрели ваши мечты воплотятся в реальность, стоит вам только подумать об этом. Так что для вас наступает месяц, который благоприятен для реализации целей и ваших желаний. За что бы вы не брались все будет получаться, и в этом вам помогут также близкие и родные, а также те, кому вы когда-то помогли. В личной жизни раков ждет идиллия, теплота и внимание.

Скорпион

Этих счастливчиков месяца ждет яркий продуктивный апрель. Скорпионы, вы входите на сторону удачи, она будет вам светить каждый день, как весеннее солнышко. Апрель для вас принесет благоприятные события в работе, карьере и финансовой стороне жизни. Разрешаться конфликты в семье, а с кем были в ссоре помиритесь, главное не таите обиды, учитесь прощать.