24 июля глава правительства Самарской области опубликовал свои отпускные планы

Фото из ТГ-канала Михаила Смирнова
Михаил Смирнов, председатель правительства Самарской области, использовал свой канал в Telegram, чтобы рассказать о грядущем отпуске и дезавуировать ходившие в прессе слухи о его грядущем уходе с поста.
Акцентируя необходимость следовать установленным планам, в том числе и графикам отпусков, премьер-министр области выразил удивление шумихой, поднятой в медиа и интернет-пространстве.
«Я не пытался держать в секрете свой отпуск, но такое количество публикаций и попадание этой новости в топ запросов регионального Яндекса, честно говоря, меня удивило», прокомментировал Смирнов.
Руководитель областного правительства считает наилучшим временем для отпуска начало августа, поэтому его отдых намечен на период с 28 июля по 15 августа. Он выразил благодарность коллегам и команде за возможность придерживаться этого графика и в текущем году.
Михаил Смирнов также поделился, что по традиции проведет отпуск с семьей, путешествуя по стране: «Это позволяет посмотреть на наши проблемы с новой перспективы, оценить опыт других субъектов федерации, сопоставить стратегии и, конечно, найти идеи для применения в работе правительства по возвращении в Самару».
Глава регионального правительства заверил, что не намерен полностью отключаться от новостей и будет делиться информацией о своем отпуске в социальных сетях.
Обратите внимание: Водителей предупредили: с 28 июля у вернувшихся в город будут проверять документы