· 16+ · Sofia

Зажигаем на полную: где провести незабываемый корпоратив?

На что стоит обращать внимание при выборе помещения для праздника?

erid: LjN8JzMtt

Выбор подходящего места для проведения корпоратива играет ключевую роль в создании приятной атмосферы и обеспечении комфорта для всех участников. На что стоит обращать внимание при выборе заведения для праздника?

  1. Первое, на что стоит обратить внимание, – это расположение заведения. Ресторан должен находиться в доступном месте, а для машин всегда хватало бы парковочных мест. Именно таким и является гастробар «Конь-Огонь», который разместился на территории ТРЦ «ОЗОН» около одной из крупнейших автомагистралей страны — М5, что особенно удобно для жителей Жигулёвска, Тольятти и Самары. От Тольятти до него ехать всего 30 минут. Также возле ТРЦ «ОЗОН» имеется парковка на 300 автомобилей, поэтому места хватит всем.​​​​​​

  1. Размер заведения и расположение гостей. Для корпоратива желательно арендовать отдельную комнату или помещение. Это поможет сохранить более уютную атмосферу. Если вы празднуете в общем зале, то он должен быть достаточно просторным и разделенным на зоны, таким как гастробар «Конь-Огонь». Это один из крупных ресторанов в г.Тольятти и г.Жигулевске с вместимостью до 300 человек.
  2. Стоит обратить внимание на качество кухни и разнообразие меню. Гастробар «Конь-Огонь» удивит вас своей авторской кухней. В ресторане используются только свежие и натуральные продукты. А меню включает в себя разнообразные варианты: от классических блюд до разнообразных экспериментов с вкусами и текстурами.
  3. Также важным аспектом является интерьер заведения. Дизайн влияет на психологическое состояние, чем он естественней и гармоничней тем вам будет приятней в нем находиться. Вам точно стоит заехать посмотреть интерьер нового гастробара «Конь-Огонь». Здесь каждая деталь интерьера создаёт неповторимую атмосферу волшебства и уюта.

  1. Позаботьтесь также и о поздравление Деда Мороза и Снегурочки. Узнайте готовит ли заведение программу с артистами и сколько будет стоить! Гастробар «Конь-Огонь» помимо праздничного банкета, предлагает новогоднюю программу для корпоративов, и веселую музыку, которая точно не даст заскучать. Праздничная программа продумана до мелочей. Вас ждут: великолепная кухня, поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, воздушные гимнасты, фотобудка, диджей, выступление певицы. Неоспоримым преимуществом является то, что выбор алкогольных напитков не ограничен, т.к. вы можете принести их с собой. И все это всего за 3500 руб. с человека.


Не упустите возможность сделать свой корпоратив незабываемым! Скорее бронируйте столики в гастробаре «Конь-Огонь», ведь свободных мест для корпоратива все меньше. Это можно сделать по телефону:+7 (937) 061-63-33.

Адрес: г. Жигулевск, ТРЦ "OZON", Московское шоссе, 18, 2 этаж.

Подробную информацию вы можете найти на сайте:

https://trc-ozon.ru/

или в сообществе ВКонтакте:

https://vk.com/trcozon

Реклама |  ООО ТРЦ «ОЗОН»