Кошмар на дороге: что произошло в страшной аварии на Уральском шоссе
Вчера, 23 марта, на дороге Куйбышевского района областной столицы произошла серьезная авария, в которой пострадали два человека. Авария случилась в 14:03 на Уральском шоссе, когда 36-летний водитель автомобиля Nissan Tiida нарушил правила безопасности и столкнулся с другим транспортным средством — Kia Rio, за рулем которого находилась 39-летняя женщина.
Согласно данным ГУ МВД по Самарской области, водитель Nissan двигался по Уральскому шоссе в сторону Южного шоссе, начиная с перекрестка с улицей Новосельской. Напротив дома № 2, мужчина не соблюдал необходимую безопасную дистанцию и слишком близко подъехал к движущемуся впереди автомобилю Kia Rio. В результате этого произошел сильный удар, который привел к повреждениям обеих машин.
Из-за столкновения травмы получили 39-летняя женщина и 16-летняя пассажирка, котрые находились в Kia Rio. Их госпитализировали в ббольницу.
По факту произошедшего происшествия сотрудники полиции начали расследование. В настоящее время правоохранительные органы продолжают выяснять все обстоятельства ДТП, чтобы установить точные причины аварии и принять соответствующие меры.
Читайте также:
Эффективный и бюджетный способ мытья окон: идеально чисто и без дорогих средств
Жители Самарской области предпочитают отечественные, японские и немецкие автомобили
Это уже летает в воздухе. Жителей Самарской области предупреждают об активной пыльце
В недрах Земли живёт другая жизнь: нашли существо весом от 15 до 20 млрд тонн