Люди остались в подвешенном состоянии. В Самаре ограничили работу аэропорта из-за угрозы БПЛА

Фото: Архив редакции
Стало известно, что сегодняшним утром в Самарской области ограничили прием и выпуск пассажирских самолетов в целях безопасности. Об этом сообщили в Росавиации.
Подобные ограничения действуют в Курумоче с целью обеспечения безопасности как для пассажиров, таки для судов. Принимались необходимые меры. Данное решение было принято в связи с угрозой атаки беспилотников. Был введен специальный режим. Проводится работа с пассажирами.
Однако временные ограничения были сняты сегодня в половине двенадцатого дня по самарскому времени. Воздушная гавань сейчас работает в своем обычном режиме, а пассажиру могут улететь в желаемые направления. Также возобновился и прием самолетов, рейсы которых ранее могли задерживать в других аэропортах. Об этом сообщили в региональном МЧС.
Пишет "ГТРК-Самара"
Читайте также:
Немного порошка и рассада лезет как на дрожжах: не стебли, а стальные канаты
Теперь придется платить или даже сносить: сараи, бани, гаражи и даже туалеты
С сегодняшнего дня: Сбербанк обратился ко всем, у кого есть «Сбербанк Онлайн» - изменение для всех пользователей
Владимир Путин утвердил перечень поручений по итогам совещания по БАС в Тольятти