Начинается пора стресса: В Тольятти школьники активно стают финальные экзамены

Фото: vk.com/gorod_togliatti
В Тольятти для школьников наступил достаточно стрессовый сезон: им всем предстоит пройти государственную итоговую аттестацию. Так, уже на этой неделе 9-классники сдают обязательные экзамены - русский язык и математику.
Во вторник, 6 июня, ОГЭ по русскому языку написали порядка 6 678 человек. В Тольятти для проведения такого большого и важного события было организовано 42 пункта проведения экзаменов.
В то же время 11-классники 5 июня уже сдали ЕГЭ по истории и физике на базе 6 пунктов проведения экзаменов. Историю сдавали 425 школьников, а физику - 467.
В четверг, 8 июня, выпускники будут сдавать ЕГЭ по обществознанию. Для проведения этого финального экзамена будут организованы 11 пунктов. Планируемое количество участников - 1 234 человека.
Читайте также:
Учёные выяснили: чай и тёмный шоколад помогают снизить давление
Клиенты Домклик в апреле заключили рекордное число сделок без использования ипотеки в сегменте загородной недвижимости
Три возможности для повышения пенсионных выплат: как увеличить свою пенсию на 8 тысяч рублей, рассказали эксперты - людей пенсионного возраста ждет приятная новость
Ученые: В РФ создают неинвазивную технологию диагностики осложнений при диабете