Не будет ни воды, ни проезда. Почему жизнь самарцев станет чуть хуже на 4 дня
Стало известно, что по одной из важных улиц Самары будет частично перекрыто движение. Связан подобные ограничения с ремонтном труб в том же районе. Подробности рассказали специалисты РКС.
Таким образом ремонт, а соответственно и ограничения, стартуют с девяти утра двадцать пятого января. Участок Победы от Ново-Вокзальной и п. Штамповщиков будет закрыт для проезда до восьми часов вечера двадцать восьмого января.
Тем не менее, у водителей все же будет шанс проехать лишь по небольшому участку улицы - открыто примерно полторы полосы. Тем не менее, рекомендуется все же искать объездные маршруты во избежание образования пробок. Общественный транспорт будет ездить по стандартным маршрутам.
Однако это далеко не все трудности, с которыми придется столкнуться самарцам в указанный период. Так, в ближайших к ремонтному участку домах по улице Победы будут периодически отключать холодную воду.
Читайте также:
Затронет всех, кто вышел на пенсию после 2002 года - важные изменения в получении пенсии с февраля
ТОП идей для подарка близким
Вселенная приготовила им судьбоносный подарок: Володина предсказала поразительные перемены этому знаку с 12 февраля
В РФ в магазинах "Пятёрочка" появился код для "своих": чтобы нехило сэкономить, внимательно ищите эти буквы