Один погибший, семеро пострадавших: страшная авария в Самарской области

11 августа в серьезном ДТП в Самарской области один человек погиб, 7 пострадали
Произошло столкновение "Сузуки" и "Приоры", пос...

Фото ГКУ СО "Центр по делам ГО, ПБ и ЧС"

На территории Красноярского района Самарской области произошла трагическая автокатастрофа, результатом которой стала гибель одного человека, ещё семь получили ранения.

Согласно предварительным данным, 11 августа около 19:30 женщина 1992 года рождения, находясь за рулём автомобиля »Сузуки», на 372-м километре трассы "Казань Буинск Ульяновск -подъезд к Самаре", двигалась по направлению из Нового Буяна в Старый Буян. На перекрёстке она не предоставила преимущество в движении и допустила столкновение с «Ладой Приорой», которым также управлял водитель 1992 года рождения. «Приора» следовала по главной дороге. В результате столкновения водитель «Сузуки» скончалась на месте ДТП, а семь человек получили травмы различной степени тяжести. Среди направленных в стационар четверо детей, как сообщили в главном управлении МВД России по Самарской области.

Оперативная группа ПСО 41 противопожарной службы Самарской области незамедлительно прибыла на место аварии. Первоначальные данные, полученные с места ДТП, указывали на то, что в Lada пострадали двое взрослых и трое детей, а в Suzuki водитель и ребенок, при этом пассажирка Suzuki скончалась. Позднее МВД внесло уточнения в информацию о погибшей, сообщает 63.ru.

Обратите внимание: У россиян глаза полезли на лоб: названа реальная стоимость перелета семьи в аэропорт Геленджика и обратно