Погода не дала и шанса. Жителям Самары сообщили не приятные новости
Стало известно о важном решении, которое знатно скажется на зимней жизни самарцев. Оказалось, что в профильном департаменте было принято решение временно закрыть катки в Самаре.
Это можно объяснить действующими погодными условиями - с понедельника в региона пришло потепление, вызывающее таяние снега и небольшие дожди. Все это плохо сказывается на ледяной поверхности катков. В целях безопасности пришлось их закрыть.
Напомним, что в этом месяце подобные меры принимаются уже не в первый раз. Такую же картину можно было наблюдать в первой неделе января из-за того же потепления.
Ситуация может измениться с приходящими холодами. Лучше всего следить за ситуацией.
Пишет "СОВА"
Читайте также:
Затронет всех, кто вышел на пенсию после 2002 года - важные изменения в получении пенсии с февраля
ТОП идей для подарка близким
Вселенная приготовила им судьбоносный подарок: Володина предсказала поразительные перемены этому знаку с 12 февраля
В РФ в магазинах "Пятёрочка" появился код для "своих": чтобы нехило сэкономить, внимательно ищите эти буквы