Скрыться не смог никто. В Самарской области полиция выявила 17 мигрантов-нарушителей
Стало известно, что сегодня на территории Самары проходили специальные рейды. Правоохранители сплотили силы для поиска мигрантов, которые уклоняются от военной службы в РФ.
Как рассказали в ВСО СК по Самарскому гарнизону, данное мероприятие по поиску и выявлению нарушителей проходило на в распределительном центре одной из популярных торговых сетей в России. В итоге правоохранители проверили более восьмидесяти человек, семнадцать из которых закон о постановке на учет нарушили.
Всех нарушителей доставили в военкомат для того, чтобы они официально встали на учет ВС РФ. Кроме того, мигрантов привлекли к административной ответственности. Это грозит им денежным штрафом.
Напомним, что подобные мероприятия проводятся на территории региона на регулярной основе с прошлого года. Нарушителей миграционного законодательства ищут везде: от складов до рынков и ресторанов.
Читайте также:
Вильфанд рассказал когда стартует Эль-Ниньо, который принесет адскую жару в Россию - ждать осталось не долго
Искусственный интеллект зачал ребёнка: учёные в шоке от результата
Science: Сверхпрочную нержавеющую сталь создали в КНР
Владельцам Android: Отключение фоновой геолокации поможет конфиденциальности