· 16+ · Sofia

Тольяттинец снял целый кинотеатр для своего Дня рождения

Почему же стоит снять кинозал в Синема 5?

erid: LjN8Jtx4Q

День рождения — это самый важный праздник для любого человека, а если это ещё и юбилей, то отмечать его надо с размахом. Когда мы начинаем планировать свой день рождения, первое, что мы решаем, — это где его отмечать. И герой нашей статьи, Юрий, не исключение.

— Я долго думал, где лучше отпраздновать своё двадцатипятилетие. Мне хотелось чего-то необычного, интересного, чего мои друзья ещё не видели. Но все мои варианты были банальными, а я хотел всех удивить — делится с нами Юрий.

— Выбирая место, я отталкивался от нескольких вещей: оригинальности, наличия большого и уютного пространства, удобного расположения и предлагаемых развлечений. И местом, полностью удовлетворяющим мои запросы, оказался кинотеатр Синема 5 в ТРЦ Озон в Жигулевске. Его мне посоветовал мой знакомый, который уже как-то смотрел фильм в Синема 5 и был впечатлен VIP-залом.

— Оказалось, что в этом кинотеатре есть акция «Кинозал на прокат». Это было то, что нужно: оригинально, весело и интересно! Весь зал только для тебя и твоих друзей! Мы разговаривали, смеялись, ели и пили, пока смотрели комедию, и никто нам не мешал. В зале царила атмосфера домашней дружеской посиделки, только фильм мы смотрели не на ноутбуке, а на большом экране кинотеатра.

— После его окончания мы не покинули зал, а продолжили веселиться. Все гости были удивлены тем, что можно было поиграть в XBOX Series X прямо в кинотеатре! Я и мои близкие получили огромный заряд положительных эмоций, а потом ещё долго не могли разъехаться по домам, так как обсуждали игру. Благо проблем с возвращением в Тольятти не возникло, так как до него ехать всего 30 минут, — поделился впечатлениями Юрий.

— Отдельным сюрпризом для меня стало видеопоздравление от друзей, которое внезапно возникло на экране кинотеатра перед началом фильма. Я был очень растроган этим. Отличная задумка! Так круто увидеть себя и своих близких на большом экране, словно мы звёзды Голливуда. Если хотите кого-то необычно поздравить с праздником или даже сделать предложение второй половинке, то это превосходный вариант!


— Я нисколько не жалею, что отпраздновал свой юбилей в кинотеатре. Друзья тоже остались довольны, а многие решили, что следующий день рождения будут отмечать именно тут, в кинотеатре Синема 5 в ТРЦ Озон.

Почему же стоит снять кинозал в Синема 5?

В кинотеатре Синема 5 уделяют внимание не только разнообразным развлечениям, но и тому, чтобы гостям было комфортно в кинозалах. Они современные, удобные и стильные.

Во всех кинозалах установлены экраны с серебряным напылением, которое обеспечивает высокую яркость и отличную цветопередачу. Благодаря ему вы не упустите ни один кадр и почувствуете себя героем фильма.

Не стоит забывать и про звук. Он окружит вас и перенесет прямо в киноленту. Вы сможете прочувствовать все звуки, словно они осязаемы и реалистичны, будь то шуршание листьев или оглушительный взрыв. А всё это возможно благодаря технологии объёмного звука — Dolby Atmos.

Помимо комфортабельных залов с современными креслами в стандартных залах и с мягкими кожаными раскладывающимися в VIP-зале, в кинотеатре есть уютный кинобар. В нём вы можете приобрести различные напитки, снеки, шоколад и, конечно же, главный атрибут кино — попкорн. Его готовят прямо на месте, поэтому он всегда свежий и хрустящий. Выбирайте попкорн с вашим любимым вкусом и наслаждайтесь просмотром фильма, расположившись в мягком кресле.

Если вы хотите оригинально отпраздновать день рождения в современном кинотеатре, то скорее приходите в Синема 5 в ТРЦ Озон, располагающийся по адресу: г. Жигулевск, Московское шоссе, д. 18. Снять кинозал можно всего за 6000 рублей.

Узнать всю интересующую вас информацию и купить билеты можно на сайте кинотеатра: vk.cc/aAXOGn или по телефону: +7 (958) 840-74-90

Реклама |  ООО ТРЦ «ОЗОН»