В Тольятти 47-летний мужчина прописал в квартире 49 мигрантов
В Тольятти пресекли факт фиктивной регистрации иностранцев.
Известно, что 47-летний мужчина незаконно поставил на миграционный учет более 49 иностранных граждан по месту проживания в квартире, в дальнейшем не собираясь предоставлять им жилое помещение для проживания. Он неоднократно предупреждался сотрудниками полиции об ответственности за нарушение миграционного законодательства, но все равно преступил закон.
Задержанный признал вину в совершении противоправного деяния и пояснил, что получил за свои «услуги» денежное вознаграждение — свыше 4 тысяч рублей, сообщает областное МВД.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления. Иностранцы сняты с регистрационного учета по месту пребывания.
Читайте также:
Зарплаты в городе взлетели: вот сколько теперь зарабатывают местные жители
Самарские мужчины стали чаще интересоваться парфюмом
Следы в Африке привели к подземным ходам, появившимся задолго до человека
Опасный цветок: растение, обладающее потенциалом уничтожить весь сад и огород - за привлекательным внешним видом скрывается угроза