Гороскоп на 13 октября для всех знаков

ОВЕН

Чтобы обрести счастье, Овну нужно приложить определённые усилия. Как минимум, нужно решиться принять приглашение или сделать его самому. Ну а там действуйте по обстоятельствам и не прячьтесь по углам.

ТЕЛЕЦ

Этот день принесёт вам бодрость, солнечную энергию и позитив! Будет достаточно начать дело, чтобы оно легко двигалось вперёд. Окружающие люди будут тянуться к вам, жизнь подбросит пару приятных сюрпризов.

БЛИЗНЕЦЫ

Возможно, сегодня жизненный тонус Близнецов будет не на лучшем уровне, поэтому может понадобиться дополнительный источник энергии. Выручит сбалансированное питание, дозированные физические нагрузки и внимательность к своему состоянию.

РАКИ

Звёзды советуют Ракам провести день с позитивом. Ваша интеллектуальная активность будет на пике, поэтому получится завершать дела быстро и легко. Вас ожидает интересная беседа и приятное общество. Вы сможете узнать что-то новое и очень важное.

ЛЕВ

Сегодня уникальные способности Львов помогут им преодолеть все препятствия, даже возможный спор с партнером быстро разрешится. День будет не простой, но отношение будет правильным, четким и точным, что поможет сохранить спокойствие.

ДЕВА

Сегодня Дева узнает новость, которая может круто изменить жизнь, наполнив ее яркими красками. Если сегодня Дева не будет знать, куда себя деть и чтобы такого сотворить, пусть купит лотерейный билет.

ВЕСЫ

Сделайте выбор, помня о высшей цели. Сказать «да» одному, значит, сказать «нет» другому, и это не так уж и плохо. Некоторым сегодняшний день принесет осознание того, что любовь — не то же самое, что тоска. Если вы испытывали чувства к кому-то, пришло время выразить мысли словами.

СКОРПИОН

Следует подтянуться, навести порядок в делах, чтобы внезапно заглянувший в кабинет шеф увидел, насколько вы дисциплинированный работник. Вполне вероятно, он выбирает кандидата на должность. Игнорируйте негативные выкидоны окружающих, не поддерживайте конфликты.

СТРЕЛЕЦ

В этот день звезды предвещают Стрельцу благоприятное время для запуска новых проектов. Все дела, что сегодня получат старт, будут спориться и практически обречены на успех. Во всех сферах Стрелец может смело делать шаг, на который давно не мог решиться.

КОЗЕРОГ

Сегодня лучше сосредоточиться на быстрых делах, а те, что требуют длительного внимания, перенести на завтра. Запланируйте поездки и деловые встречи - сегодня звёзды благоволят вам в работе. Также звёзды сулят встретить того, кто принесёт много ярких эмоций.

ВОДОЛЕИ

День связан со скрытыми опасностями, поэтому Водолеям важно сохранять бдительность, чтобы вовремя разглядеть их. Не будьте легкомысленны, иначе можете попасть в трудное положение. Не рискуйте, даже если уверены на сто процентов.

РЫБЫ

Рыбы смогут сделать этот день удачным и счастливым, если открыто поговорят с близкими. Это поможет скинуть часть проблем со своих плеч. Доверяйте опыту окружающих. Свободное и честное обсуждение может прояснить ситуацию в долгосрочной перспективе.