Около Тольятти мужчина погиб из-за лужи

Вечером 10 марта под трассой М-5 около Тольятти было найдено тело 67-летнего мужчины. Им оказался таксист Виктор Вноровский. Посреди тоннеля находилась его машина «Лада Гранта», которая намертво увязла в большой луже. Предполагается, что смерть мужчины наступила из-за его попыток вытолкать автомобиль.

По словам жителей Тольятти, это место известно многим жителям. Здесь постоянно образовываются вязкие лужи, в которых тонут даже крупные авто и фуры. Как известно, из-за частых случаев увязания машин, около моста установлена табличка с надписью "проезда нет - проход для домашнего скота и сток паводковых вод ". Однако, многих водителей данное предупреждение не останавливает. О реальной опасности этого проезда знают только местные, а остальные обязательно едут и тонут.

Однако Евгения, дочь погибшего, утверждает, что ее отец не мог сам проехать по опасному участку. Согласно ее комментарию «Комсомольской Правде», Виктор имел 30-летний стаж вождения и работал автоэлектриком и водителем-испытателем на «Автовазе». Таксистом он стал 3 года назад и отлично знал все дороги, проезды и объездные пути, поэтому просто не мог сам полезть в эту лужу.

По мнению девушки, ее отцу стало плохо еще до путепровода и он просто не справился с управлением и машина улетела в лужу. Но это лишь доводы, на данный момент точной информации о причинах трагедии не установлено.

Евгения рассказала, что информацию о гибели отца ей не сообщили и она занималась его поисками сама. По какой-то причине полиция записала, что родственников у погибшего нет, хотя документы при нем были. Также пропали деньги и телефон. Потом выяснилось, что Виктор ехал не один, с ним были клиенты и это был его последний рейс.

ГУ МВД по Самарской области ответили на обращение Евгении, что полиция после обнаружения тела и установления личности прибыла по адресу места жительства, но там никого не оказалось. На данный момент ведется проверка.