Судья из Тольятти о рассмотрении дела о нападении на группу «Ласковый май»: «В тот день весь аппарат суда не работал»

Судья Комсомольского районного суда Тольятти Татьяна Иванова рассказала газете «Самарский судебный вестник» о самом запомнившемся ей процессе. Еще в 90-х в Центральном суде города рассматривалось дело, потерпевшими по которому проходили участники группы «Ласковый май», тогда на артистов было совершенно разбойное нападение в одной из городских гостиниц.

«В списке лиц, подлежащих вызову в суд, был сам Андрей Разин, который прибыл к нам в суд и участвовал в судебном заседании, я тогда работала секретарем и вела протокол. Хочу отметить, он очень достойно вел себя, был очень вежлив. Никогда и не подумаешь, что это скандальный король нашей эстрады. Разин был в строгом деловом костюме. Могу сказать, что в тот день весь аппарат суда не работал, все девочки секретари искали возможности пройти мимо зала судебного заседания и хоть мельком его увидеть», - рассказала судья.

По словам Ивановой, после завершения процесса никто не осмелился подойти к знаменитому продюсеру за автографом. «Все постеснялись». Об итогах того процесса не сообщается.