Квитанции с суммой на 1000 рублей меньше получат тольяттинцы за февраль

Компания АО «ЭнергосбыТ Плюс» выявила 250 победителей традиционной акции «В Новый год – без долгов!». В качестве подарка у всех выигравших будет вычтена 1000 рублей из квитанции за услуги теплоснабжения и ГВС.
Акция проходит уже в пятый раз и каждый год в ней принимают участие все больше человек. В этом году розыгрыш проводился среди свыше 300 тысяч клиентов энергокомпании из Самары, Тольятти, Новокуйбышевска и Сызрани.

Условия были предельно простыми. Нужно было до 31 декабря 2020 года погасить задолженность за тепловую энергию (если она имелась), а также оплатить декабрьское потребление.

«Все больше жителей региона используют возможность принять участие в акции и получить приятный бонус от энергетиков. Мы призываем всех своевременно и в полном объеме оплачивать тепло и принимать активное участие во всех акциях компании, чтобы увеличить шанс на получение призов и подарков», - рассказал директор по продажам Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Юрий Рябов.

Победители увидят призовой вычет в своих февральских квитанциях, которые компания будет рассылать в первых числах марта 2021 года. Подробную информацию можно узнать на официальном сайте филиала samara.esplus.ru.