В Тольятти продают «копейку» за 15 миллионов рублей
В Тольятти выставили на продажу автомобиль ВАЗ-2101. Он был выпущен в 1972 году и его пробег составляет всего 62 километра. Объявление опубликовано на сайте Авто.ру.
По словам продавца, у автомобиля отсутствуют некоторые части. Например, ремни безопасности Фиат. Несмотря на это отметим, что 49 лет машина, можно сказать, не эксплуатировалась. Она не только не ездила, но и не подвергалась ремонту. Все детали до сих пор имеют пломбу. Открывались только дверь со стороны водителя и крышка капота.
На учет машину не ставили - она стояла в гараже и по документам был только один владелец. Из технических характеристик: двигатель на 1,2 литра, 64 лошадиных сил и механическая коробка передач с 4 скоростями.
Известно, что на данный момент приобрести автомобиль за такую цену не нашлось.
Читайте также:
С 5 мая вводится новый порядок оплаты коммуналки: Новые положения и ключевые аспекты для граждан России
Партия «Новые люди» поддержала предпринимательские идеи самарских студентов по возрождению традиционных ремёсел.
Сразу 4 ложки в таз — и даже самые затоптанные носки станут белее снега: простой и полезный совет
Самара принимает акцию Минобороны «Единство в памяти. Сила в подвиге!»