Сотрудница банка в Тольятти спасла пенсионерку от мошенников
В Тольятти сотрудники правоохранительных органов вручили благодарственное письмо местной жительнице. Она помогла спасти пенсионерку от произвола мошенников.
В январе этого года Анна Гриценко, руководитель одного из банков, обратилась в полицию за помощью. По словам женщины, к ним банк обратилась 81-летняя клиентка. Пенсионерка намеревалась снять один миллион со своего вклада и перевести на счет незнакомых лиц. Это и насторожило начальницу банковского отделения. Анна Гриценко тут же сообщила об этом правоохранительные органы. Пожилую женщину она убедила не снимать деньги и обратиться за помощью в местное отделение полиции.
Благодаря бдительности и внимательности мошенническую схему удалось разоблачить, а пенсионерка осталась при своих деньгах. В полиции же призвали граждан быть внимательнее и никому не сообщать свои персональные данные и банковские реквизиты.
Читайте также:
PNAS: 640 млн лет назад прошло покрытие Земли льдом на 4 млн лет
Гормональная перестройка: как поддержать здоровье женщины в период климакса?
В мае сгорят все пенсионные баллы: как из-за бланка в трудовой россияне остаются без пенсии
Уже перестали все стесняться. В Самарской области несколько мужчин устроили жесткую стычку в местном автобусе