В Тольятти канализационные люки превратились в гейзеры

В Тольятти на бульваре Космонавтов произошло коммунальное ЧП – из под колодцев вдруг повалил пар. Жители города делятся многочисленными фото и видео данного происшествия в соцсетях.

На кадрах видно, что столб пара поднимается на несколько метров вверх. Снег рядом с канализационным люком растаял, из чего можно сделать вывод, что пар горячий и очень высокой температуры.

По словам автора видеоролика, это продолжается уже на протяжении трех часов. Аналогичную ситуацию заметили также в 18 квартале города и на улице 70 лет Октября. Жители города также обеспокоены тем, что это происшествие может оставить их без отопления или горячей воды. Коммунальные службы города пока ситуацию не прокомментировали.

Отметим, несколько недель назад аварийная ситуация произошла в Медгородке Тольятти. Из-за технологического порыва без тепла осталась горбольница №5. Штаб по ликвидации устранения аварии возглавил глава города Сергей Анташев. Через несколько часов после порыва все неполадки были устранены, а тепло восстановлено.

Видео: ВК/ «Происшествия ЧП ДТП Тольятти»