Решение принято. В Кремле сделали заявление о подготовке ко второй волне мобилизации в России

Эдуард Ершихин
Уже больше месяца в сети распространяются сообщения о проведении новой волны мобилизации. Поводом для обсуждения стал весенний призыв, который начался с 1 апреля.
Другим поводом для таких предположений стали изменения в системе рассылок повесток во время весеннего призыва. Так, ранее сообщалось, что повестки будут присылать по электронной почте или через сайт "Госуслуги".
В Кремле заявили, что все слухи не соответствуют действительность. То же сказал и пресс-секретарь Дмитрий Песков. По его словам, сейчас вопрос о начале новой волны мобилизации не обсуждается, пишет progorod58.
Читайте также:
Французская семейная пара с двумя детьми переехала в Самарскую область
Подсмотрела у турков способ чистки ковров: теперь половики в моем доме всегда свежие и без пыли и шерсти - хватает 15 минут
Российские учёные создали «всевидящее око»: ракеты больше не спрячутся ни в тумане, ни в ночи
80-летие Победы в Великой Отечественной войне: в память о подвиге народа в Самаре состоялся военный парад и шествие «Бессмертного полка»