17-летний без прав на питбайке пострадал в ДТП в Самаре

В Самаре 26 июня произошло ДТП с участием несовершеннолетнего водителя питбайка. Авария случилась в Промышленном районе на перекрестке улиц Вольской и Краснодонской.

По данным Госавтоинспекции, около 15:50 25-летняя женщина за рулём автомобиля Omoda C5 двигалась по улице Краснодонской. В это время по главной дороге – улице Вольской – на электропитбайке KUGOO Wish 04 ехал 17-летний подросток. Водительских прав у него не было.

На перекрёстке произошло столкновение. В результате аварии несовершеннолетний получил травмы и был доставлен в больницу. Сейчас он находится на стационарном лечении.

Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства произошедшего. Проводится проверка.