45 тысяч жителей Самарской области погасили свои долги перед "ЭнергосбыТ Плюс"

С начала текущего года свыше 45 тысяч жителей Самары, Тольятти, Новокуйбышевска и Сызрани оплатили свою задолженность за тепловую энергию. Всего они внесли в качестве оплаты за полученное отопление и горячую воду порядка 70 млн рублей. Отметим, что самое большое число жителей, которые погасили свои задолженности, проживают в Самаре. Список должников уменьшился на 38 тысяч жителей областной столицы.

- Мы благодарим добросовестных клиентов компании, которые своевременно и в полном объеме оплачивают отопление и ГВС, а также тех, кто в этом году повысил свою платежную дисциплину, проявив тем самым ответственность перед теплоэнергетиками. И призываем жителей региона, имеющим неоплаченные коммунальные счета, в ближайшее время урегулировать свои взаимоотношения с поставщиком ресурсов, - отметил директор по продажам Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Юрий Рябов.

С каждым годом число надежных клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» только растет. Об этом, в том числе, свидетельствует возрастающая популярность акции «В Новый год – без долгов!» В ней в 2020 году приняли участие уже свыше 300 тысяч клиентов энергокомпании из Самары, Тольятти, Новокуйбышевска и Сызрани. С информацией об акциях для клиентов – физических лиц можно ознакомиться на официальном сайте энергокомпании https://samara.esplus.ru/.