· 16+ · Ilya Strebkov

Будьте бдительны: Павел Глоба назвал знаки зодиака, которых в апреле предадут или обманут

Российский астролог Павел Глоба рассказал, кто из знаков зодиака в апреле может быть обманут и предан. Эти знаки зодиакального круга должны быть бдительны в это время, ведь злопыхатели не дремлют. А если ты предупрежден то и вооружен.

Рак

Раки, в апреле месяце есть большая вероятность, что вам изменят или не будут честны в отношениях, если таковые есть. Не завязывайте мимолетных отношений, они вам принесут только проблемы. Если, Раки, вы решитесь на измену, Павел Глоба говорит, что правда выплавит наружу очень быстро, и вы можете потерять то, что имеете. Не гонитесь за иллюзиями своими и цените то, что хотите сохранить. Верность и внимательность к партнеру может уберечь ее или его от роковых ошибок.

Стрелец

Вы можете, Стрельцы, быть обманутыми именно коллегами или партнером. Вы очень хорошие сотрудники, и у вас могут быть завистники и недоброжелатели на рабочем месте. Будьте внимательны к новым проектам, не подписывайте ничего, пока не изучите все. А также не делитесь проблемами своими с коллегами, кто-то захочет обернуть все против вас.

Козерог

Козероги, звезды вам советуют проверять информацию, которая вам поступает. Есть риск в этом месяце быть обманутыми мошенниками, что приведет к большим финансовым потерям.

Не говорите с незнакомцами, не вкладывайте деньги, не давайте в долг.