"Делай ноги": Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которые способны превратить жизнь в ад

Известный в России астролог и публицист Павел Глоба определил 3 знака Зодиака из 12, представители которых отравляют жизнь окружающим. При встрече с ними лучше делать ноги, потому что длительные взаимоотношения с такими людьми могут закончиться не очень хорошо. Токсичность, неуравновешенность и банальное вредительство всё это является определяющими чертами 3 знаков Зодиак в некоторых условиях.

Водолей

Коварный и способный на различные мелкие пакости, легко заводит отношения и втирается в доверие. Они настоящие манипуляторы, которые спят и видят, как получить выгоду. Они очень расстраиваются, если они не могут нажиться на окружающих. Ведь паразитировать на других-это основа могущества этого знакам Зодиака.

Скорпион

Представители этого знака Зодиака от рождения понимают, как управлять людьми и направлять их для достижения своих целей. Они избегают ответственности и стараются перекладывать вину на других людей.

Дева

Рано или поздно Девы проявят свой характер не с лучшей стороны. Они упрямые спорщики и не умеют прощать обиды. Представители этого знака Зодиака могут с лёгкостью сделать знакомого человека объектом насмешек и шуток, стараясь угодить общей большой компании, сообщает информационный портал mosaica.ru.