· 16+ · Ilya Strebkov

"Деньги польются дождем": Глоба предрек трем знакам зодиака финансовое благополучие в мае

Российский астролог Павел Глоба назвал знаки зодиака, которые в мае ждет финансовое благополучие. Каждый из них сможет реализовать свои идеи, а в итоге будет вознагражден.

Овен

Овны, в мае нельзя будет вам лениться и откладывать дела на потом, ведь именно в этом месяце может быть хорошее финансовое поступление. Не надейтесь ни на кого, помощи не будет. Вам надо научиться самостоятельно решат все возникшие вопросы. Найдите в себе смелость и поменяйте все то, что делает вас несчастным человеком.

Телец

Тельцы, вы станете любимчиками месяца, но придется поработать, чтобы везение оставалось с вами. В мае удастся завершить дела, на которые не было сил и времени. Эти дела в конце месяца принесут финансовое благополучие вам и признание.

Стрелец

Стрельцы, вы запланировали отдых, который может нарушить появившаяся работа. Однако это вам поможет решить финансовые проблемы. Во второй половине мая вам могут предложить новую работу, новые перспективы. Глоба советует вам рассмотреть предложение и не отказываться, оно будет реально интересным.