· 16+ · Ilya Strebkov

"Деньги потекут рекой": Павел Глоба назвал знаки зодиака, которые с 11 апреля разбогатеют

Российский астролог Павел Глоба назвал знаки зодиака, у которых с 11 апреля начнется успешный период в финансовом вопросе. Астролог рассказал, что у двух представителей зодиакального созвездия откроется финансовый поток и деньги польются рекой им прямо в руки.

Овен

Уже с 11 апреля вы, Овны, почувствуете, что фортуна повернулась к вам лицом и улыбнулась. К вам придут деньги, откуда вы вообще не ждали, и на которые вы не рассчитывали. В этот период вы смело можете заключать рисковые сделки, которые в будущем принесут финансовое благополучие и выгоду. До конца апреля, Овны, вам можно будет взять кредит, который не станет проблемой. В этот удачный период не тратьте деньги по мелочи, а лучше инвестируйте, ведь именно сейчас звезды говорят самое время.

Стрелец

Стрельцы, наконец-то вам улыбнулась удача. Кому-то из вас могут повысить зарплату, дать премию, или подарить дорогой подарок. Месяц вам даст много возможностей, будьте внимательны к предложениям от друзей, знакомых и давних партнеров, возможно предложенное вам может стать шансом разбогатеть. Вам надо лишь научиться видеть и различать эти шансы, которые плывут вам в руки, и просто не упускать и использовать их в полной мере.