ДТП в Самарской области с микроавтобусом: десять человек погибло
Сегодня, 29 января, на трассе М5 «Урал» произошло столкновение сразу нескольких автомобилей. Так, на 873 км дороги в аварию попали грузовик DAF, легковой автомобиль Шевроле Нива и микроавтобус Ситроен. Авария произошла в Сызранском районе.
По данным регионального ГУ МВД, в ДТП погибло 10 человек, еще 15 пострадали. Личные данные всех их сейчас устанавливаются. Достоверной информации о том, сколько человек находилось в маршрутке в момент столкновения, тоже пока нет.
На данном участке дороги сейчас установлено реверсивное движение. На месте также работают сотрудники правоохранительных органов. Они выясняют все детали произошедшего.
Пожарно-спасательные расчеты проводят операцию по деблокировке людей. Всего к ликвидации последствий аварии были привлечены 58 человек и 24 единицы техники, от регионально МЧС России 11 человек и 4 единицы техники.
Видео: New-Сызрань
Читайте также:
Речь идет о наконечнике: Загадочный предмет из Мезмайской пещеры опознали ученые
Копаем грядки — укрепляем зрение: тольяттинский офтальмолог рассказал, как садовые работы способствуют снижению риска развития катаракты
Это было неожиданно: Ученые обнаружили резкий подъем Антарктиды
Ученые: Найдено существо, возраст которого составляет 555 млн лет