Глава Самары поздравил медиков с Днем медицинского работника
Глава Самары Иван Носков 16 июня поздравил медицинских работников города с Днем медицинского работника. Поздравление было опубликовано в его Telegram-канале «МАХ».
В своем обращении Носков отметил высокий профессионализм и лучшие человеческие качества представителей медицинской сферы. Он поблагодарил врачей, медсестер и всех, кто ежедневно лечит и спасает пациентов.
Особые слова благодарности градоначальник адресовал ветеранам отрасли. Он пожелал медикам крепкого здоровья, сил, профессионального роста, благополучия и счастья.
Отдельно Носков обратил внимание на работу врачей, которые рискуют жизнью на передовой СВО. Он призвал учиться мужеству и верности долгу у военврачей.
Ранее сообщалось, что самарский хирург в полевых условиях спас бойца со сквозным ранением сердца.


