Губернатор поздравил жителей Самарской области с праздником Весны и Труда

Сегодня в России отмечается День Весны и Труда. К поздравлению самарцев присоединился губернатор Дмитрий Азаров. Он поблагодарил всех жителей за их любовь к труду, талант и профессиональные навыки. В своей речи Азаров отметил, что нравственным авторитетом для самарцев являются ветераны.

Глава региона подчеркнул, что важную роль выполняют профсоюзы, поскольку именно они день за днем работают над улучшением трудовых условий, а также помогают отстоять права, касающиеся труда, пишет новостной источник «ProgorodSamara».

Во время поздравления Азаров напомнил жителям, что областная столица приобрела статус «Город трудовой доблести». За это звание глава региона выразил слова благодарности всем ветеранам и трудящимся в разных экономических отраслях.

Однако в этом году Первомай не удалось отметить традиционными гуляниями из-за эпидемиологической обстановки. Предупреждает массовое возникновение инфекции Роспотребнадзор, поэтому губернатор наградил лучших сотрудников ведомства.

0
0
0
0
0
Врачи экстренно спасали Петросяна
Выезд на Алтай убил мать на глазах ее детей
Переговоры России и Украины состоятся в апреле: когда и чем?
Традиции и список того, что делать нельзя в Вербное: срочно
Как многие россияне обманывают людей продавая книги: читать
В Югре целый дом снесло волной из-за взрыва: видео
В Ульяновске каждый 6ой парень наденет военную форму:призыв
Православные празднуют Вербное: советы священника
Как живёт Ефремов после выхода из тюрьмы по УДО: СМИ
Назван самый опасный соус для приема пищи