· 16+ · Ilya Strebkov

"Как же любовь?" Павел Глоба назвал знаки зодиака, которые в мае наладят личную жизнь

Российский астролог Павел Глоба назвал знаки зодиакального созвездия, которые май проведут в кругу семьи или налаживая свою личную жизнь. Им придется решать проблемы, а кто-то и вовсе встретит любовь всей своей жизни.

Близнецы

Близнецы, вам звезды советуют в этом месяце посвятить время семье и созданию уюта в доме: ремонт, уборка, перестановка мебели, украшение. Это также поможет вам успокоить свою душу и нервы. Доверяйте своим близким, если придут сложные времена вместе вы выстоите все невзгоды на своем пути.

Раки

Посмотрите на личную сферу. Раки, почему вы ее забросили? Пора что-то менять. Май, Раки, для вас приготовил судьбоносную встречу. Также вам могут поступить новые предложения по работе. Будьте осторожны в своих словах и решениях.

Львы

Вам, стоит уделить больше внимание родным и близким, ведь за последнее время вы совсем о них забыли. Они на вас немного обижены, и возможно в скором времени вам все выскажут в лицо. Вам советуют их выслушать, объяснить, почему так произошло. И в майские праздники и выходные побольше времени, любви и заботы уделить им. И отключите телефон, забудьте в это время о работе.