· 16+ · Ilya Strebkov

Кризис обойдет стороной: Глоба назвал знаки зодиака, которых невзгоды не затронут в кризис

В период, когда в стране начинается кризис, многие люди ожидают череду неприятностей, потери работы и денег, да и вообщем начинают бояться завтрашнего дня. Но трем из представителей зодиакального круга, как рассказал российский астролог и публицист Павел Глоба, можно расслабиться, ведь их кризис обойдет стороной. И даже если все-таки проблемы настигнут их, то они с легкостью все преодолеют.

Весы

Весы, ваш талант, все взвешивать перед принятием решения, поможет вам в это нелегкое время. Именно в это время у вас есть все шансы, не только выйти без потерь в кризисное время, но и научиться чему-то новому и даже выйти на новый уровень и достаток. Если сидели в подчиненных, можете стать начальником. Или вообще создать свой процветающий бизнес. Глоба советует вам, слушать свою интуицию, она подскажет правильное решение.

Овен

Вы извлечете урок в этот период. А именно, пока сам не возьмешь и не сделаешь, никто в руки не принесет. Уже в апреле, Овны, вы должны найти решение, как жить дальше, ведь по-старому уже не получится. И у вас это получиться, даже не сомневайтесь. Вы можете сменить род деятельность, или пойти учиться на другую профессию. С деньгами точно проблем не возникнет, дел будет много и идей тоже.

Рыбы

Рыбы, вы легко можете поверить в то, что кризисов нет и не было. И это вам поможет. Вы умеете абстрагироваться от всего негативного. А в помощь, как всегда, пойдут любые фильмы и книги. Глоба советует, не жалеть деньги для самосовершенствования и самообразования, полученные навыки в будущем могут стать спасением от голода и тоски.