· 16+ · Ilya Strebkov

"Могут получить прибавку": Павел Глоба назвал знаки зодиака, которым повезет в финансах

Российский астролог Павел Глоба назвал два знака зодиака, которые смогут добиться прибавки к зарплате или премиальные. Эти представители зодиакального созвездия в апреле не только не побояться, но и придут и потребуют доплаты за свои труды. Они этого добьются, им не сможет отказать руководитель.

Весы

Весы, вы в обычной жизни не поднимаете финансовых вопросов, чаще любите намекать, но сейчас отставьте неуверенность. В апреле у вас появляется замечательная возможность определить для себя достойное место на работе. Обозначьте своему начальству ваши цели и достижения, покажите, что сделали за все время. Далее по-деловому изложите, что за эту работу необходимо уровень зарплаты повысить. Вам не только не откажут, но даже могут повысить по должности, так как прямота высоко ценится.

Рыбы

Рыбы, вы не любите финансовых разбирательств и бесед, а попросить деньги для вас сущий кошмар. Но в этот раз возьмите себя в руки, будьте приветливы и прямолинейны. Выберите время, когда руководитель будет в хорошем расположении духа. Доделайте все незавершенные дела, чтобы при проверке достойны ли вы поощрения, начальник не смог придрать. После смело приходите к делу, в апреле звезды на вашей стороне.