· 16+ · Ilya Strebkov

Мужчина устроил секс-тур по гостиницам 10-летней девочке, которая сама на все согласилась

Житель Тюмени отправился в Подмосковье специально для того, чтобы заняться сексом с 10-летней девочкой. Он познакомился с ней в интернете, общение длилось около двух недель. Обоих правоохранители нашли в гостинице, когда начали искать девочку, объявленную в розыск.
Как сообщает МК, третьеклассница познакомилась в интернете с сибиряком, которому уже исполнилось 23 года.
Поначалу девочка писала, что ей 19 лет, потом она заявила, что ей 15 лет. Когда сибиряк предложил приехать к ней в гости, девочка неожиданно согласилась.
Парень взял билет и прилетел, на такси добрался до дома юной возлюбленной, та сбежала из дома и поехала с ним. Сначала в одну гостиницу, где они провели ночь, потом, на следующий день в другую. Но в третьей что-то насторожило администратора, и та позвонила в полицию.
Примчавшиеся стражи порядка задержали пару в номере. Правда до этого они и здесь успели заняться сексом. Негодяй признался в содеянном и заявил, что прекрасно осознавал, сколько лет Ксении. Задержанный не женат, детей у него нет, парень трудится на известном в своем городе предприятии.
Также он пояснил, что ранее не мог наладить нормальные отношения с женщинами, и для него это чуть ли не первый опыт. Сама девочка тоже все рассказала полицейским, и пояснила, что сама захотела этих отношений.