· 16+ · Ilya Strebkov

Налетчики из-за денег стреляли в женщину

В Самарской области на бухгалтера местной фирмы совершили разбойное нападение. В ходе него в брюшную полость женщины произвели выстрел.

В инциденте подозревают местных жителей. По версии следствия, один из них был водителем и доставлял товар в продуктовые магазины. Тогда в его голову пришла мысль напасть на бухгалтера одной из торговых точек.

Злоумышленник нашел двух подельников, организовал разбойное нападение и приобрел для этого огнестрельное оружие.

С конца ноября минувшего года они следили за потерпевшей. Подкараулив ее, двое из этой группы напали на жертву. С Следственном комитете передали, что сопротивление женщина не оказывала. При ней была сумка с деньгами в размере более 383 тысяч рублей, которую во время нападения она выкинула на проезжую часть.

Мужчины забрали сумку. Один из злоумышленников выстрелил в потерпевшую. Ей вовремя оказали медпомощь, она выжила.

Преступников удалось задержать в кратчайшие сроки. В настоящее время собрано достаточно доказательств. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направили на рассмотрение в суд.

0
0
0
0
0
Важно: как нужно встречать день Благовещения
Всем, у кого в России есть дача, срочно убирайте это с участка
На шоу Суперстар еще один громкий скандал
Соседов до жути боится Кудрявцеву из-за этого скандала.
Горит рязанский автобус с участниками экскурсии: все детали
Если у вас в квартире есть это число ждите беды
В России тело школьницы нашли с кровью на шее
Кадыров о клятве зуб за зуб за смерть его отца
Если вы это установите в квартире — вам придет штраф: за что?
Больше вы не найдете этого на заправках: что?