· 16+ · Ilya Strebkov

“Не убегут от стрел Амура”: Павел Глоба назвал знака зодиака, которых в апреле ждет любовь

Российский астролог Павел Глоба назвал пять представителей зодиакального круга, которым апрель предоставит много сюрпризов в любовной сфере, кто-то из них встретит настоящую любовь и даже заключит брак.

Тельцы

Тельцы, в апреле вас ждет романтическое приключение и невероятные моменты. Кто из вас без пары, тот испытает счастье от новой влюбленности, которая может изменить жизнь. Те, кто находится в паре, у вас вспыхнут чувства к своей половине с новой силой. Однако астролог предупреждает вас, не окунайтесь в омут любви с головой, помните о делах, работе и повседневных задачах.

Скорпион

Вас представители водной стихии, ожидает неожиданная и судьбоносная встреча. Знакомство может произойти на работе, спортзале или в магазине. За этим последует конфетно-букетный период и совместное проживание. Эти отношения изменят ваше мировоззрение и приоритеты на жизнь. Закончится ли это свадьбой, зависит только от вас.

Девы

Девы, вы можете в апреле встретить вторую половину, но для этого вам чаще выходить надо в свет и встречаться с друзьями. Не исключено, что знакомство будет в компании знакомых. С этим человеком будет полное понимание, и даже может закончиться это браком.

Козероги

Вас ждет знакомство, которое изменит вашу жизнь. Есть шанс встретить прямо родственную душу, с которой у вас будут схожие мысли и интересы. Новые отношения принесут гармонию и спокойствие, с этим человек вы будете словно в тихой гавани. Не исключено, что все закончится свадьбой.

Овны

Овны, вас ждут долгие и крепкие отношения. Рядом с вами окажется человек, которой откроет вам новые горизонты и перспективы. Он подарит вам все, что вы хотите. Избранник исполнит потребности как в материальном плане, так и в интимном. Такие вот гармоничные отношения, Овны, могут прийти в вашу жизнь уже в апреле.