· 16+ · Ilya Strebkov

Нет равных в постели: Павел Глоба назвал знаки зодиака, которые самые горячие любовники

Российский и советский астролог и публицист Павел Глоба назвал знаки зодиака, которым в постели нет просто равных. Их темперамент и навыки дают им преимущество перед другими, пишет progorod43.ru.

Овен

Вы, Овны, как представители стихии огня, всегда хотите быть лучшими во всем, в том числе и в сексуальном плане. Ваше стремление к тому, чтобы вами восхищались везде и постоянно, заставляет вас совершенствовать и оттачивать свои навыки бесконечно. Надо отдать должное вам, несмотря на ваш эгоизм, для партнера в постели вы сделаете многое.

Телец

Вы покоряете своей внимательность к желаниям и фантазиям партнера. За это вам большой и жирный плюс. Вы обладаете эмпатией, что помогает вам узнавать самые тайные желания партнера. Тельцы, вам подвластно заряжать свою половину смелостью на все эксперименты, и помогает вам в этом умение слушать и чувствовать.

Весы

Весы, вы просто, как ветер, можете стать для партнера и морским ласковым бризом и бурей страсти. Вы внимательны и заботливы к партнеру, готовы менять и искать тактику и подходы для того, чтобы доставить половине своей удовольствие, которое у него до вас не было. Готовы ради половинки на эксперименты, ведь весам льстит, что они самые лучшие в жизни их избранника.