Нина Косарева и директор ООО "Феррони Тольятти" обсудили итоги заседания правительства

По итогам расширенного заседания правительства региона по вопросам социально-экономического развития и бюджета Самарской области на 2022-2024 гг. свое мнение выразили президент региональной общественной организации медицинский сестер и член общественной палаты региона Косарева Нина Николаева, а также Александр Лаптев. Он является директором ООО "Феррони Тольятти".

Так, Нина Косарева отмечает, что уже сейчас открываются новые госпитали, а палаты оборудуются кислородной поддержкой. Также появляется новый санитарный транспорт. Всесторонняя помощь оказывается заболевшим, медики также получают выплаты. Сами условия работы за последние три года стали заметно лучше.

- Таких изменений мы давно не наблюдали. Это все очень существенно и ощутимо, - заявила Нина Косарева.

Предприниматель Александр Лаптев добавил, что достигнутые договоренности, планы и проекты, а также поддержка со стороны администрации региона и губернатора позволяют смотреть в будущее. На предприятии по производству металлических дверей сохраняется курс на развитие.

- Принятый проект бюджета Самарской области подтверждает намерения руководства области поддерживать инвестиционные и инфраструктурные проекты, которые в будущем дадут новые рабочие места и доходы в бюджет, - отметил Александр Лаптев.