Обезглавленное тело женщины нашли на кухне в многоквартирном доме

В Люберцах Московской области произошла страшная трагедия. Там в одной из квартир жилого дома на улице Льва Толстого было обнаружено тело женщины.

К правоохранителям обратились сотрудники коммунальной службы. Они забили тревогу, как только обратили внимание на то, что женщина уже несколько недель не выходит на связь. В квартире стоял лай собаки. Дверь в квартиру оказалась открытой. Для того, чтобы зайти в квартиру, сотрудникам полиции пришлось обратиться в службу по отлову собак. К сожалению, питомца пришлось усыпить. Когда полицейские зашли на кухню, они изумились тому, что увидели. Там лежало тело женщины без головы. Сама голова находилась в другой комнате. В настоящее время правоохранители проводят поверку по данному факту, сообщает moyalmetevsk.ru.

Напомним, недавно в Самаре произошло страшное убийство. Там бывший полицейский сбил на автомобиле 15-летнюю девушку. Она громко кричала, а его попытки успокоить ее не обернулись успехом, тогда он убил ее. Специалисты обнаружили на ней множество повреждений, в числе которых было ножевое ранение в области шеи. Расследование завершено, а слушания пройдут совсем скоро.