Отец разбившегося под Курумочем парня прервал молчание

Отец погибшего парня в ДТП под Курумочем рассказал о своем сыне. В ту злополучную ночь парень был за рулем автомобиля. Напомним, авария произошла 8 марта на трассе Самара-Тольятти. Тогда погибли семь человек – две девушки и пять молодых людей. За рулем Фольксвагена был 22-летний Егор. Молодого человека похоронили в поселке Власть Труда.

Отец молодого человека заявил, что молодой человек никогда ранее не попадал в аварии, пишет КП-Самара. До этого Егор ездил на обычных «семерке» и Приоре, и давно мечтал о хорошем авто. По словам отца Егора, водил он виртуозно, а за руль впервые сел еще в третьем классе. Тогда мужчина уступил просьбам сына и дал ему немного порулить на проселочной дороге. Водительское удостоверение парень получил сразу же, как только ему исполнилось 18 лет.

«Когда приехал на место аварии, то мне сразу бросилось в глаза, что «Тигуан» лежал в кювете со стороны своей полосы, а грузовик стоял на его полосе носом. Почему?...», - задается вопросом отец погибшего Егора.

На данный момент расследование уголовного дела еще продолжается. Этим занимается Следственное управление СК РФ по региону. Назначены необходимые экспертизы. До появления их результатов делать какие-либо выводы не стоит.