Самарские медалисты прибыли на выпускной в Кремль

Лучшие выпускники школ Самарской области стали участниками главного выпускного вечера страны, который проходит в Государственном Кремлевском дворце. Традиция отправлять медалистов в Москву существует более десяти лет.

В этом году региональную делегацию составили школьники, добившиеся высоких результатов в учебе и удостоившиеся чести представлять Самарскую область на всероссийском празднике.

Перед торжественным мероприятием для выпускников организована экскурсионная программа. Они посетят ключевые достопримечательности Москвы. Для многих ребят это первое знакомство со столицей.