Щедрые чаевые за пару часов любви: 21-летняя проститутка ограбила бизнесмена пока он мылся

Инцидент произошел в съемной квартире в одном из домов на улице Кутузовская в подмосковном Одинцово. 39-летний бизнесмен решил скоротать вечерок в компании девушки по вызову. В интернете нашел понравившуюся даму и начал ждать ее визита.

21-летняя девушка появилась вовремя. Мужчина сразу же показал приглашенной гостье, где спальня. Однако жрица любви попросила сразу же расплатиться за последующие сексуальные услуги. Мужчина, не подозревая ничего плохого, взял в руки телефон и через мобильное приложение банка перевел девушке нужную сумму.

Когда деньги поступили на счет бизнесмен и девушка по вызову уединились. После нескольких часов удовольствия мужчина решил освежиться в душе. Когда он вышел, то обратил внимание, что приглашенная дама уже оделась и намеревалась уйти. Девушка заявила, что время вышло. Мужчина спорить не стал и спокойно проводил работницу "сферы удовольствия", сообщает kp.ru.

Проводив гостью, Сергей вернулся в комнату и завалился отдыхать один. Внутреннее чувство подсказало мужчине, что что-то не так и он решил проверить свои вещи. Телефон и бумажник с документами были на месте, а вот счет в приложении банка изрядно опустел. Сергей понял, что пока он был в душе, дамочка тайком залезла в его мобильный телефон, использовав подсмотренный ранее пароль, и перевела себе на счет слишком щедрые чаевые - 93 тысячи рублей.

В итоге мужчина решил заявить в правоохранительные органы. Девушку задержали. В отношении нее возбудили уголовное дело. Пока ее отпустили под подписку о невыезде.