Скончалась заведующая отделением поликлиники №15 Виктория Мензелинцева
В Самаре на 50-м году жизни скончалась заведующая консультативно-диагностическим отделением, врач-эндокринолог поликлиники №15 Промышленного района Виктория Мензелинцева. Об этом сообщили в минздраве Самарской области.
Виктория Мензелинцева окончила Самарский государственный медицинский университет в 1999 году. Трудовую деятельность начала врачом-интерном в медсанчасти №5, а с 2002 года работала терапевтом и эндокринологом в поликлинике №15. В 2020 году она возглавила консультативно-диагностическое отделение.
Прощание состоится 24 июня 2026 года в 11:45 на улице Борской, 108 (первый похоронный зал). Коллеги запомнили её как грамотного, ответственного и отзывчивого специалиста.


