· 16+ · Ilya Strebkov

"Тихая гавань отменяется": Глоба назвал знаки зодиака, которых ждут резкие перемены в мае

В мае нескольких знаков зодиакального созвездия ожидают ряд испытаний, которые придут вместе с вихрем перемен. Им придется принять их и готовиться ко всему новому, что готовит им Вселенная, рассказал популярный российский астролог Павел Глоба.

Телец

У вас с мая жизнь начнется стремительно меняться. Можете получить как приятные, так и не очень известия от близких. Вам нужно в это время быть с трезвой головой, не горячитесь и обдумывайте ваши действия. Тельцы у вас также улучшиться финансовое положение.

Лев

У вас, Львы, перемены нахлынут так быстро, что вы подумаете, что все начинает рушиться в вашей жизни. Изменения нагрянут в сферу работы и карьеры, а также в вопросе финансов. Не упускайте возможности, они будут к вам приходить одна за другой. Звезды советуют вам отдохнуть и подготовиться к изменениям в вашей жизни.

Стрелец

Стрельцы, вас ждут изменения в семье и личных отношениях. Кто-то из вас узнает о пополнение в семье или кому-то сделают предложение. Одинокие, вас ждет встреча, которая вам дана судьбой. Не отсиживайтесь в мае дома, вас ждут знакомства, которые в будущем сыграют ключевую роль.