Уголовное дело об убийстве вдовы банкира Пузиковой вновь на всеобщем обсуждении
История о вдове Екатерине Пузиковой вновь попала на всеобщее обсуждение.
Напомним, в прессу попало громкое дело об убийстве Екатерины Пузиковой, вдовы отравленного банкира из Самары. На этот раз в понедельник, 16 августа 2021 года, история была вновь рассказана на программе «Прямой эфир» с Андреем Малаховым.
Как сообщается на городском информационном портале tvsamara.ru, в студию пришли адвокаты с обеих сторон, родственники и друзья жертвы, а также ее предполагаемого убийцы, которым являлся вторым мужем Екатерины Пузиковой, это Алексей Рясков. После убийства Пузиковой, в суде Алексей признал свою вину, но позже его нашли повешенным в больнице УФСИН.
Важно отметить, что в конце июля 2021 года в Самаре опубликовали последнюю запись телефонного разговора Пузиковой и Ряскова перед жестоким убийством.
Читайте также:
Среди жертв более 130 детей. В Самарской области маленькие кровопийцы вышли на охоту
Отпуск без таблеток и врачей: тольяттинский нутрициолог рассказала, как подготовить организм к летнему отдыху
В 15 раз вреднее чем водка: эксперты забраковали популярный среди россиян напиток – пьем его в день и не по одному разу
Топ-3 выживальщика планеты: Эти существа смогут пережить даже конец света